• 首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
    标题: 观音堂七里村用水问题
    姓名: 卫女士
    时间: 2019-02-08 07:29:29
    内容: 今天是大年初四,家里又没水了。
    没水,
    还是没水
    天天没水,你能不能给我想个办法,应该找谁才能解决这个问题
    回复内容: 尊敬的网友:
          您好,您的留言已收悉。经查,由于春节期间气温偏低,您家中水管被冻造成的没水。感谢您对我们工作的理解和支持。
    回复时间: 2019-03-12 09:51:34
    云南十一选五下载
  • 时时彩走势图怎么观察 大乐透开奖视频49期 东方6+1走势 排列3和值100期 时时走势图软件 买13458和02679技巧 时时彩四星稳赚方法 内蒙古时时三星 天天分分彩预测 秒速时时官网平台